Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Picasso et la Tauromachie" Lithographie in Farbe, drucksigniert, datiert 23.11.57, Mourlout Paris, 89 x 59,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |